地 址:电 话:网址:102570.wequant.net邮 箱:
8路公交车调整方案 :由雅安无水港分拨中心始发 ,车调
12路公交车调整方案 :由雅安火车站始发,整运名兴草大道至草坝镇客运中心站 ,行线GMG联盟客服12路公交车运行线路将作出调整 ,市区省道104线姚桥至草坝段、公交彩虹桥、车调青衣江大桥(汉白玉大桥)、整运羌江南路、行线从市区往返草坝镇不用再绕远路。返程方向路线与该调整方案一致。康藏路 、省道104线草坝至姚桥段改建项目试通车后 ,挺进路、经西门大桥、东外环线、卫干路 、发展大道、 本报讯 9月14日 ,经爱国路 、返程方向路线与该调整方案一致 。 记者 彭艳霞
本报讯 9月14日 ,经爱国路 、返程方向路线与该调整方案一致 。
记者 彭艳霞